Уважаемые партнеры, коллеги
просим вас отправлять
коммерческие предложения
и ваши пожелания на мейл:
stepup.top@bk.ru


26Май

Секреты грамотного планирования: дом для семьи на 39 кв.м

Небольшой загородный домик в Сондерхо на острове Фане в Дании вмещает спальные места на 6 человек, столовую, кухню, гостиную и санузел. Дом не кажется тесным, напротив, в нем комфортно и уютно. Как этого удалось добиться? Благодаря грамотному зонированию, тщательному выбору мебели и использованию каждого сантиметра пространства, в том числе чердака.

Домик был построен в 1925 году, изначально он занимал площадь всего 16 кв. м. Нынешние владельцы перепланировали помещение, существенно увеличив полезное пространство и сохранив исторический вид здания. Пристройка сверху практически незаметна, зато она позволила сделать дом более просторным. На чердаке разместились четыре дополнительных спальных места.

Грамотное планирование пространства позволило использовать с максимальной пользой каждый уголок коттеджа. Здесь свою эффективность доказывают главные правила оформления дизайна малых пространств: светлые стены и потолки, минимальное количество декора и лаконичная мебель. В отделке использованы текстиль и натуральные материалы с естественной фактурой, что способствует созданию уюта. Интерьер оформлен в сдержанной цветовой гамме, которая настраивает на общение с природой и отдых в кругу семьи.

К списку новостей